Препятствия при получении кредита - кризис, угрозы со стороны ген. директора
У меня проблема я работала торговым представителем и набрала денег на своей работе сейчас пытаюсь взять кредит но в связи с кризисом кредит ни где не дают а ген. директор пугает что лишит мен материнских прав и посадит в тюрьму.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чем Вы директору не угодили - взяли деньги и не вернули? Если заявит в полицию - Вас могут привлечь к уголовной ответственности за присвоение. Но "лишить материнства и посадить" - это басни. Если кредит не дают - займите у знакомых