Кировск, 02.02.2015, 20:28

Как получить квартиру после развода, если ребенок остается прописанным у бывшего супруга?

Вопрос №6000184 из г. Кировск
опубликован 02.02.2015, 20:28
Есле муж меня выпишет в никуда с квартиры а ребёнка оставит прописанным то можно ли мне будет обратица в администрацию для того жтоб мне выдали квартиру а то подавала недавно сказали 5 лет не прошло и вы сами ухудшили жилищные условия. Как я могла ухудшить когда я таких тонкостей не знала отец продал дал мне не большую сумму и я прописалась к мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

02.02.2015, 20:29

Через 5 лет можете это сделать (ст. 53 ЖК РФ)

02.02.2015, 20:29

А сразу дать не могут есле он меня выпишет как бомжу

02.02.2015, 20:36

Сразу никому не дают. Даже ветеранам войны, космонавтам и прочим уважаемым людям.

02.02.2015, 20:37