Влияет ли прописка дополнительных лиц на стоимость доли в 2-ух комнатной квартире в долевой собственности?
Есть 2-ух комнатная квартира в долевой собственности (по 1/2 у двух человек). Также в квартире прописаны еще 3 человека включая несовершеннолетнего ребенка. Один собственник хочет продать свою долю. Вопрос: наличие прописанных уменьшает цену на долю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не уменьшает и не влияет на стоимость доли