Возможен ли для меня страховой случай в данной ситуации?
Уважаемые господа адвокаты и юристы! Вообщем, виновник ДТП, водитель мото (совершеннолетний) скончался. Мото являлось угнанным (настоящий хозяин мото не успел ещё его зарегистрировать на тот момент, документы о покупке у него имеются). Моё авто, в кот. водитель мото "влетел", застраховано по ОСАГО. Повреждения достаточно серьезные (произошло смещение заднего моста в правую сторону, с изломом реактивных тяг и крепления, также повело кузов и другие мех. повреждения кузова). Возможен ли для меня страховой случай в данной ситуации? Спасибо.
Да, возможен, но без текста договора страхования точно ответить нельзя.