Можно ли получить жилищный сертификат чернобыльца при наличии имущества супруга?
Я с 1988 г прописана в чернобыльской зоне (зона отселения), на данный момент замужем, имею ребенка (1 г 4 мес), и проживаем в Московской обл! В московской обл уже 7 лет. Своего жилья никогда не имела. Имею ли я права получить жилищный сертификат чернобыльца?
На данный момент у мужа есть в собственности 1/4 квартиры общей площадью 52 кв.м. У него собственность возникла по программе приватизация!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)