Устройство на работу в детский сад - возможность суммирования общего стажа работы

Отработала в детском саду 7 месяцев, решила уволиться, заведующая сказала мне забирать ребенка (его приняли при поступлении на работу, документов, что при увольнении его отчислят не подписывала, а полностью оформила весь стандартный пакет обычного родителя, естественно выдали путевку.) При получении всех документов при увольнении, заведующая выдала мне приказ об увольнении и отдала путевку на ребенка, сказав, что мне надо их отнести в департамент дошкольного образования и отдать, а там мне вернут вместо путевки мой талон регистрации. В документах о комплектовании сказано, что сотрудник должен отработать в данном образовательном учреждении 1 год, при этом условии ему выдают путевку на ребенка, но 5 лет назад я уже отработала 1 год в этом образовательном учреждении, а в постановлении не у указано, что нельзя суммировать общий стаж отработки в данном образовательном учреждении, и вообще нигде не сказано, что если путевка уже выдана, то её могут в принудительном порядке забрать обратно. Мой запрос уже в прокуратуре, прошу совет об общей отработке в садике, законны только 7 месяцев или 1 г 7 м. Прошу отвечать только тех юристов, которые обладают практикой в данном вопросе. Остальные без обид, каждый в своём вопросе профессионал.

Лучший ответ

Без обид - федеральным законодательством не регулируется, каждый собственник (по тексту - это муниципальное образование) устанавливает свои правила приема и содержания детей у этих учреждениях.