Сроки и права по долгу в ДТП - ожидание и действия приставов
Эстер, вы также можете обратится в суд с заявлением об индексации присужденных вам денежных сумм.
Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм
1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.
2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм.
3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба.
Ознакомьтесь с материалами исп. производства, сделайте копии или фото. Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в суд.
Ознакомьтесь с исполнительным производством, от фотографируйте, а затем напишите жалобу в прокуратуру и в суд. Сроков нет конкретных.