«Уволенный военнослужащий ищет возможность восстановления после исключения из списков части и задержки назначения пенсии»
Военнослужащий, исключен из списков части в октябре 2014 года, сразу же подал документы на назначение пенсии, выслуга 19 лет. В декабре 2014 года получил письмо с военного комиссариата о том, что назначение пенсии задерживается в связи с тем, что в личном деле отсутствовал расчет выслуги лет и оно направлено в восточный военный округ для подсчета выслуги лет. Вопрос, законно ли меня уволили с военной службы и можно восстановиться на службе?
Для восстановления на службе,т.е. отмены приказов об увольнении и исключении из списков части на основании отсутствия расчета выслуги лет, основания нет.