Ограничения переоформления абонемента на бесплатное посещение фитнес-клуба - руководство опирается на законы
Выиграла абонемент на бесплатное посещение фитнес-клуба в течение полугода. Оформила абонемент на себя, клуб не понравился, захотела переоформить его на тетю. Однако мне отказали в переоформлении, поскольку данная услуга (посещение фитнес-клуба) считается выигрышем, и воспользоваться в дальнейшем могу только я. Верно ли это и на какие законы в данном случае опирается руководство клуба?
руководство клуба опирается, видимо, на те документы которые вы подписали при оформлении абонемента. вы ведь подписывали какие-то документы, о содержании которых вы не помните? верно?