Ответчик оплатил сумму долга в день ПОДАЧИ иска в Арбитражный суд. Что будет с госпошлиной, если мы не откажемся от иска?
Ответчик оплатил сумму долга в день ПОДАЧИ иска в Арбитражный суд.
Что будет с госпошлиной, если мы не откажемся от иска?
Лучший ответ
Госпошлина поступит в муниципальный бюджет. Однако учитывайте, что несмотря на оплату суммы основного долга Вы вправе требовать проценты за пользование займом и компенсации судебных издержек (представительских, госпошлину и т.д.)
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.