Как поступить, если водитель, работающий на машине по договору аренды, разбил автомобиль и не может возместить ущерб? Можно ли вызвать ГАИ для фиксации повреждений?
Армен Юрикович, было ДТП в котором он был виновник , пострадавший? Если действительно было ДТП, и не вызывали сотрудников ГИБДД, то сейчас водитель может быть лишен ВУ. Самый простой вариант, взять у него расписку в которой он обязуется выплатить вам денежные средства или же восстановить поврежденное авто в определенный срок. Удачи!
Если был факт ДТП, то водитель и должен был на тот момент фиксировать дтп и вызывать гибдд. Если этого не было то его могут лишить прав за оставление места дтп. Если добровольно не возмещает вред.подавайте в суд.