Как доказать, что имущество в прописанной, но не проживаемой квартире не принадлежит мне и есть ли необходимость выписываться?
Как доказать Судебным приставам, что имущество в квартире, где я прописана, но не проживаю более 10 лет мне не принадлежит? По месту прописки проживают мои родители. Обязательно ли меня оттуда выписывать, чтобы не было проблем?
Лучший ответ
Татьяна, лучше выписаться или представить подтверждающие документы, что имущество принадлежит Вашим родителям.