Москва, 03.02.2015, 12:43

Как решить проблему задолженности по кредитной карте, при увеличении суммы на 6000 в месяц?

Вопрос №6005317 из г. Москва
опубликован 03.02.2015, 12:43
Имею кредитную карту, погашал ежемесячные платежи не в полном объеме, теперь банк хочет всю сумму 100.000, причем она растет примерно по 6000 в месяц, что делать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте Сергей!

На вашем месте я бы поехал в банк и попросил каникулы(если нет возможности платить), или в конечном итоге попросил реструктуризацию вашей кредитной карты.В любом случае банк имеет право досрочно попросить возврата всей суммы(читайте договор).Сходите в ваш банк, напишите заявление, если откажут, пишите жалобу в ассоциацию российских банков, только не забудьте доказать, почему вы не можете оплатить всю сумму!!!В конечном итоге никто не запрещает пойти в суд, подать иск о расторжении договора с банком и рассрочке плтежей.

03.02.2015, 14:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Андрей Юрьевич, уточните пожалуйста, есть у Вас такая услуга, а именно Подать иск о расторжении договора с банком, списании пеней, штрафов, процентов и рассрочке платежей, а я бы доверенность бы написал, сколько стоит такая услуга!?

08.02.2015, 00:20

Если Вам необходима помощь в составлении заявления обращайтесь.

08.02.2015, 00:34

Добрый день Сергей! Прошу Вас написать мне на электронную почту: asservice@inbox.ru, там я отвечу на все ваши вопросы.С уважением!

09.02.2015, 09:39

Заявления в интернете есть, мне нужен результат!?

08.02.2015, 00:36

При реструктуризации условия будут более кабальными, лучше всего будет не платить, что бы банк обратился в суд.

08.02.2015, 07:24