Как оформить обращение и надеяться на улучшение жилищных условий в г. Санкт-Петербурге?

Хотелось бы узнать, могу ли надеяться на улучшение жилищных условий? Куда обратиться и как оформить это обращение?

Мне 40 лет, дочери 19, сыну 11 лет. Живем в г. Санкт-П етербург, в коммунальной квартире на 8 комнат (бывшее общежитие), занимаем приватизированную комнату 17 кв.м. Воспитываю одна, зарплата не позволяет даже мечтать о новом жилье. Стою в очереди на улучшение уже много лет...

Лучший ответ

Возможность улучшения жилищных условий есть всегда. Необходимо уточнить детали.