Убеждение в невиновности после подделки документов - Ситуация согласно статье 327 часть 3 УК РФ и мои меры по защите себя

Статья 327 часть 3 УК РФ. в 2008 году на накопленные деньги решила приобрести садовый участок. Обратилась в снт. мне сказали что есть отказные, но надо погасить задолженность. Я оплатила задолженность за 10 лет, после чего бухгалтер вызвалась помочь в оформлении. Она подготовила заявление в районную администрацию для получения постановления, где я расписалась. Она сама его сдала, потом позвонила и предложила помощь в межевании, мы с мужем согласились. В 2010 году она передала мужу документы, которые он сдал в кадастровое управление, где они пролежали более 2-х лет. забрал документы в 2012 году, и передал их в вору для получения свидетельства на право собственности. Когда я получала свидетельство, женщина которая выдавала его, указала что не все документы заверены, я их заверила, после чего мне отдали свидетельство. В 2013 году, в ходе проверки было выявлено, что подделано свидетельство, и я по подложному документу оформила право собственности. На следующий день я написала заявление в полицию, на основании которого бухгалтер призналась в подделке, но дело не возбудили за сроков исковой давности. Мне предложили уволиться по собственному желанию, я отказалась. Тогда, по моему же заявлению возбудили дело по статья 327 часть 3 уже против меня, и понуждают любыми способами написать заявление с просьбой прекратить уголовное преследование, написав заявление тем самым я подтверждаю свою виновность, но я не виновата. Я начала обжаловать, но все безрезультатно, все прикрывают друг друга. Помогите в моей ситуации, у нас в стране есть справедливость? Как мне доказать мою невиновность.
Лучший ответ

Вам необходима реальная помощь адвоката. В рамках данного сайта возможно предоставление подробной консультации.

Он-лайн это невозможно, без всех документов. Обратитесь к адвокату на месте.

Наймите адвоката