Скажите можно ли вернуть права до срочно? Лишили на 1 год.
Здравствуйте!Все без исключения автовладельцы должны знать – в России нет действующей законодательной нормы, позволяющей вернуть водительские права через полсрока после лишения. Такой вопрос неоднократно рассматривался депутатами ГД, но, как говорится, «воз и ныне там». В ближайший год такая тема даже не стоит в плане на рассмотрение.
Так как же быть и что делать? Есть только один реальный и правильный ответ! Сразу после составления протокола инспектором ДПС обратиться за помощью к грамотному квалифицированному автоюристу, который будет вести дело на всех этапах его рассмотрения, постарается отыскать в нем все возможные ошибки, неточности, нарушения и обыграть их в пользу клиента.
Удачи Вам!
Данное право административным кодексом не предусмотрено.
к сожалению это невозможно.