Можно ли рассчитывать на пересмотр дела с 161 ч 2 на 159 и сбавление срока.
Натали! Прошу прощения, но вы хоть сами - то поняли, о чем спросили? Это хоть и однородные преступления, но совершенно отличающиеся по своей объективной стороне, то есть по способу совершения хищения. Иначе говоря, Ваш вопрос прозвучал так: Можно ли рассчитывать на пересмотр дела с грабежа на мошенничество и сбавление срока??? Разницу чувствуете грабеж - открытое хищение чужого имущества и мошенничество - хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. Кто что пересматривать то будет? Или "полоумные следователи" расследователи это дело, не отличающие грабеж от мошенничества, "полоумные" прокуроры за ними надзирали, а "полоумный" судья приговор вынес!!!
Если есть к тому основания, то можно.
Натали! А что вы СДЕЛАЛИ для того, чтобы РАСЧИТЫВАТЬ?