Возможность выезда за пределы области для гражданина с полученным статусом переселенца и гражданством РФ - срок, риски и возможные последствия
Проконсультируйте, имеет ли право гражданин получивший статус переселенца и гражданство РФ выезжать за пределы области в которой он получал этот статус. Если имеет то на какой срок? И чем чревато? Могут ли лишить статуса и гражданства? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В силу ст.