Количество и формат копий при подаче заявления в суд в уголовном деле частного обвинения
Что значит-заявление подаётся в суд с копиями по числу лиц в отношении которых возбуж уголовное дело частного обвинения! Что за копии и сколько их должно быть,
Лучший ответ
Копии Вашего заявления. Сколько? В зависимости от числа участников.