Требования к представлению заявления об отмене заочного решения суда с участием нескольких ответчиков
В статье 238 ГПК РФ п.2. сказано, что заявление об отмене заочного решения суда подписывается ответчиком или при наличии полномочия его представителем и представляется в суд с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле. Если ответчиков два, плюс ещё истец, то мне надо предоставить суду заявление и три его копии? Соответственно, и копии приложенных к заявлению документов должны быть в тройном экземпляре? Нужно ли писать от каждого ответчика, или достаточно одного заявления от нас обоих?
можно одно заявление. копии предостьте все по количеству сторон