Возможно ли возмещение процентов ипотеки на мужа при его поручительстве и полном погашении кредита в банке
Я и гражданский муж приобрели квартиру в собственность 1/2 + 1/2 доли, ипотека оформлена на меня, поручитель муж и погашена в банке. Можно ли подать на возмещение по % ипотеки на мужа, банк выдал справку о полном погашении ипотеки указав нас обоих в справке.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можете подать оба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!