Амурск, 04.02.2015, 05:41

Что будет с квартирой, если я не смогу ее приватизировать до 01.03.2015 г. по причине своего отъезда?

Вопрос №6012145 из г. Амурск
опубликован 04.02.2015, 05:41
Что будет с квартирой, если я не смогу ее приватизировать до 01.03.2015 г. по причине своего отъезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете ее приватизировать после 01.03.15

04.02.2015, 05:42

Каким образом,если приватизация будет закончена?

04.02.2015, 05:47

она закончиться бесплатная а потом все можно будет сделать только за плату

04.02.2015, 05:54

платно сможете приватизировать

04.02.2015, 06:24