Как помочь сыну служащему в армии с установлением нормального режима дня?
Прошу дать консультацию. Сын служит в армии. Работает в штабе писарем. В последнее время, почти неделю спит по 2 часа в сутки и ходит в столовую 1 раз в день (у в/ч нет своей столовой, надо ходить за 1,5 км) так как много работы с документами. К тому же заболел. Что можно сделать, чтобы был нормальный режим дня? Сейчас находится в ужасном физическом и моральном состоянии.
Лучший ответ
Если заболел - в санчасть. По остальным вопросам - все написано в Общевоинских уставах (по ссылке base.garant.ru , а также base.garant.ru.
Если требования уставов не выполняются - рапорт по команде (порядок - по ссылке base.garant.ru.
Если игнорируют (что вполне может быть) - в военную прокуратуру.
Но, мне кажется, Ваш сын немного преувеличивает: служба писарем в штабе не настолько плоха.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!