Если на Красной площади в открытую хамят, то что можно требовать от остальных милиционеров?
Обращалась к Вам за консультацией, получила ответ: Обратится с жалобой в прокуратуру. К сожалению не имею понятия как это делается. Кому и куда писать. Я понимаю, что проблема не является насущной необходимостью, но хотелось бы, что бы таких милиционеров в нашей стране не было. Может моя жалоба чуть чуть поможет навести порядок в рядах доблестной милиции.
Вопрос был такой:
5-е июля, 9 утра, Александровский сад.
Смотрела смену караула, зашла на газон. Подходит милиционер:
- А ну быстро пошла отсюда.
Отвечаю:
- Нужно говорить "пожалуйста"
- Может тебе еще поцеловать - гаркнул милиционер.
Нашла начальника их группы, пожаловалась на его подчиненного, попросила назвать фамилию. В ответ никаких действий не последовало, нахамили еще больше...
Если на Красной площади в открытую хамят, то что можно требовать от остальных милиционеров? Что делать в таких случаях и куда жаловаться?
Охрану Красной плащади осуществляет " 2-й спецполк ППС ГУВД г.Москвы.Подчиняется начальнику ГУВД генералу Пронину.Находится на Петровке 38.Туда и напишите жаалобу.