И компенсируют ли мне расходы, если я поеду на заседание на автомобиле?
Уважаемый Александр. Прежде чем платить деньги каким-то левым организациям следует проконсультироваться с адвокатом. По роду деятельности сам недавно узнал у существовании "Аварийных комиссаров". Данная организация созданная в форме общества с ограниченной ответственностью. Государственной не является. Обычная коммерческая фирма в роде ООО "Рога и копыта". Таким образом, я так понимаю исковое заявление подано в Московский суд по месту нахождения головного офиса. На заседаниях присутствовать нужно всегда. По данным фактам нарушений для начала надо было бы обратиться в федеральную службу страхового надзора с жалобой. Что касается проезда, то суд такое требования удовлетворить может.