1) Кто производит замену радиаторов водоснабжения в неприватизированной квартире в аварийном состоянии?\n2) Кто ответственен за очистку и восстановление функциональности забитых вентиляционных шахт?\n3) К
1)В квартире в аварийном состоянии радиаторы водоснабжения. Если квартира НЕ приватизирована, кто производит замену? 2)Вентиляционные шахты забиты и не функционируют. Кто должен заниматься этим? 3) Могу ли я потребовать отчет о том, куда были потрачены средства, которые поступают в УК при оплате за текущий ремонт. Если могу, то у кого и за какой период времени? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Замену должен произвести собственник квартиры - администрация. Обратитесь в УК. Требовать отчет может только собственник жилья
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!