Какую сумму можно указать в заявлении о возмещении убытков в соответствии с п. 2 ст. 100 ГПК РФ?
А где Вы в ч.2 ст. 100 ГПК РФ увидели убытки?
Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
2. В случае, если в установленном "порядке" услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в "части первой" настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.
Сколько можно просить ?
Сколько угодно в рамках разумного
Можно просить столько сколько вы потратили в связи с рассмотрением данного дела.
Насколько я понимаю услуги адвоката были бесплатными. В соответствии с данным пунктом они будут взысканы в пользу адвокатского образования из стоимости услуг установленных на данной территории для бесплатных дел