Нарушение срока службы счетчика горячей воды - кто должен предупреждать и что делать?
У нас истек срок службы счетчика горячей воды 1.12.14, нам об этом сообщил ком. компания только 15.01.15,и пригрозили начислением по среднему трафику и количеству прописанных людей. Сумма выходит огромная! Кто должен следить за истечением срока службы счетчиков? Сами жильцы? Или ком. компания должна письменно предупредить об этом? Если какой то закон?
Лучший ответ
паспорт на счетчик у вас, вы должны следить за своим имуществом и делать своевременно поверку, либо по результату заменить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!