Ограничения ответственности управляющей компании по отделке отводящей трубы до крана

Что значит до точки первого соединения с отводящими трубами? От стояка отходит отводящая труба и ставится кран, где заканчивается ответственность управляющей компании.
Лучший ответ

к общему имуществу дома , за которое несёт ответственность УК, относятся трубы до первого отсекающего вентиля. Т.е. после этого вентиля обычно идет ваша квартирная разводка на краны и унитаз ит.п. За всю разводку после вентиля ответственность несет собственник пмещения.