Продаем квартиру по ипотеке - Общая сумма 1400000, налог на оплату улучшений?
Меня зовут Владимир. Мы продаем квартиру по ипотеке в договоре указали общая сумма 1400000 из них 950 000 за квартиру и 450 000 за улучшения квартиры, а вопрос будем ли мы платить налог или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
для квалифицированного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с договором.
Приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626
Консультация для Вас бесплатно.
Если в собственности квартира была менее 3 лет, то будете платить налог