Определение ответственности работника службы отогрева авто и возмещение ущерба автомобилю - необходимые шаги и значение свидетелей
Как привлечь к ответственности работника службы отогрева авто, который из-за неправильности своих действий нанес ущерб моему автомобилю (спалил топливные трубки и защитный кожух, эти повреждения были выявлены на сто через неделю после случившегося). Какие действия следует принять и нужны ли свидетели данного происшествия?
Здравствуйте! Можно привлечь в судебном порядке, а можно написать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за умышленную порчу имущества, в возбуждении скорей всего откажут, но при этом проведут проверку снимут показания свидетелей и установят факты, данные документы потом возьмете в копиях у полиции, поскольку они понадобятся для подтверждения фактов при обращении в суд.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Пишите претензию, требуйте возместить ущерб. В случае отказа обращайтесь в суд