Повреждение автомобиля после ссоры - возможность привлечения к ответственности и роль страхового полиса ОСАГО
Молодой человек. С которым я встречалась 2 года, после возникшей между нами ссоры, вышел из моего автомобиля, где мы находились, забрав ключи от авто. После чего снаружи стал бить машину, разбил стекло и нанес другие повреждения. Сомневаюсь, что найдутся свидетели, я никого вокруг не видела. Возместить мне ущерб отказывается. Можно ли в таком случае привлечь к ответственности? Каковы должны быть действия? Имеет ли значение то, что он вписан в страховой полис ОСАГО?
ст. 167 УК РФ. Пишите заявление в полицию. Она разберется. и без свидетелей.