Как избавиться от долгов - страх, безработица и отсутствие выхода
Пот словам сына выбивание долгов нынче на уровне 90-х, вывозят, бьют, угрожают.
- не исключено.
Если приедут - звоните 02. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко
Дождитесь 1.07, подадите на банкротство. По выбиванию можно в полицию обращаться