Набрала займов через интернет, платить не получается.. угрожают подать в коллектор скок агентство. Как быть не знаю.
Набрала займов через интернет, платить не получается.. угрожают подать в коллектор скок агенство. Как быть не знаю.
Лучший ответ
Все онлайн займы де-факто благотворительные организации, так как нарушают форму договора предусмотренную статьей 434 ГК РФ.
Если нечем платить - не платите. Кроме "пугалок" и макулатуры в почтовый ящик это ни чем не грозит.
Спасибо за вашу работу!