Вышел из дома а на машине вмятина сзади. КАСКО имеется. Нужно ли вызывать ГАИ. И что им говорить.
Лучший ответ
Игорь Алексеевич ГАИ вызвать необходимо. Поясните им что находясь дома, сработала сигнализация на машине. Когда Вы вышли из дома то увидели вмятину, после чего сразу вызвали ГИБДД. Просто страховые зачастую просят объяснение которое давалось в рамках административного производства. После оформления, получите справку о дтп и обращайтесь в страховую.