Конфликт при оформлении недвижимости - как защитить себя от угроз и обид со стороны родителей?
Мои родители старенькие 81 и 78 лет. Я приехала оформить недвижимость, квартиру, дачу документально. Они меня обзывали, угрожали что депортируют меня (живу в другой стране), не давали возможности зайти на кухню поесть, мама проклинала-вслед говорила сука-блядь. Я уговорила папу завести банковскую карточку-мама устроила скандал-я тебя не буду кормить, стирать, будешь жить один, как ты посмел без моего разрешения? Через два дня папа пошел в банк и перевел деньги обратно на сберкнижку. Когда оформила и получила необходимые документы, что бы можно было наследовать, они меня выгнали-уезжай побыстрее, бери билет. Как защититься? Думаю мама уже душевно больна, а папа превратился в маленького раба или ребенка, он без нее не может одеться-она командует что одеть и т.д. или закатывает истерики.
Лучший ответ
Если не получится переоформить имущество при их жизни, то вступите в наследство.
Мне не понравился Ваш ответ.