Как физическому лицу сдать жилье внаём без оформления предпринимателя - возможности и необходимые документы
Я физическое лицо Чтобы сдать жилье внаем брала патент и платила налог Теперь мне сказали, что нужно оформлять предпринимателя, чтобы сдать жилье Но для меня это нереально. Можно ли мне как физическому лицо сдавать жилье и что для этого нужно оформить?
Лучший ответ
Договор найма жилого помещения между физическими лицами.
Вы мне очень помогли, спасибо!