есть какие-либо сроки подачи досудебной претензии на СК.

Есть какие-либо сроки подачи досудебной претензии на СК.

Лучший ответ

Есть разумные сроки. законных - нет

нет срока, в любой момент, срок исковой давности считается от начала заключения договора. Удачи.

Срок исковой давности по осаго начинает течь с момента дтп, либо отказа страховщика.

В обязательном порядке вы сами должны соблюсти все положения по осаго, далее обращаться с претензией. Срок на претензию ограничен тольео сроком исковой давности с учетом срока рассмотрения претензии страховщиком.

в помощь

www.sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/ne-platit

Также можете скачать бесплатно образцы претензии по осаго.

www.sud-urist.ru/docs

Юридические услуги в Санкт-Петербург