есть какие-либо сроки подачи досудебной претензии на СК.
Есть какие-либо сроки подачи досудебной претензии на СК.
нет срока, в любой момент, срок исковой давности считается от начала заключения договора. Удачи.
Срок исковой давности по осаго начинает течь с момента дтп, либо отказа страховщика.
В обязательном порядке вы сами должны соблюсти все положения по осаго, далее обращаться с претензией. Срок на претензию ограничен тольео сроком исковой давности с учетом срока рассмотрения претензии страховщиком.
в помощь
www.sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/ne-platit
Также можете скачать бесплатно образцы претензии по осаго.