Что делать и куда обратиться, если при вскрытии деревянных полов в квартире обнаружено отсутствие поддержки на первом этаже?
Что делать и куда обратиться, если при вскрытии деревянных полов в квартире для их замены на первом этаже четырехэтажного многоквартирного дома обнаружилось что кроме этих прогнивших деревяшек больше ничего нет (сразу подвал)?
Лучший ответ
Надо разобраться, почему нет. В БТИ обращайтесь, техпаспорт на дом надо изучить , проект дома, и т.д.