Проблемы, возникшие после взятия займа в онлайн-сервисе - отказ от погашения долга и требования о досрочном гашении
Три месяца изза финансовых трудностей взял 6000 в е-заем онлайн указал информацию о себе и нераза неплатил щас собрался платить ани прислали письмо о досрочном гащениинигде не расписывался паспорт не сканировал какие у меня могут быть проблемы.
Лучший ответ
МФО на вас подаст в суд о взыскании с вас задолженности
Благодарю Вас за полезную консультацию!