Как гарантировать получение денег при разделе имущества с бывшей супругой в суде
Каким способом можно обезопасить себя от невыплаты денег. Я с бывшей супругой делим имущество в суде, в часности квартиру, по договоренности я оставляю право власности на нее, а она мне компенсирует это деньгами. Так вот вопрос, как или кому можно перед судом в котором я откажусь от своей доли передать сумму денег чтоб 100% при подписании в суде получить эти деньги. Вариант с человеком которому мы оба довиряем отпадает, нет таких. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подписать мировое соглашение в суде.