Как расторгнуть договор купли-продажи и выселить жильцов, уклоняющихся от оформления дома?
Продал дом 3 года назад, был составлен нотариально заверенный договор купли-продажи. От дальнейшего оформления дома покупатель уклоняется. Можно ли расторгнуть договор-купли продажи, а деньги полученные за дом учесть как арендную плату и выселить их? эти жильцы в доме прописаны не были.
Лучший ответ
Ваш вариант не пройдет. Вы можете обязать их продолжить оформление, если их бездействие нарушает Ваши права
Здравствуйте! Вы вправе принудить сторону договора к заключению данного договора.