Нарушение прав человека в судебном процессе - игнорирование доказательств и доводов

В судебном заседании Иск о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору, обращение взыскания на квартиру. Судья в судебном заседании Иск о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору, обращение взыскания на квартиру. Судья не принимала в расчет доводы о сложившейся задолженности, сказала, что надо смириться, что судится бесполезно, пусть приставы реализуют квартиру. На заявление, что возбужденно уголовное дело в отношении частного инвестора по ст 159, ее не смутило, что данный инвестор вообще не существует, использование паспортных данных, доверенность выписана с правом передоверия, юристы меняются постоянно.
Лучший ответ

Пригласите нормального адвоката.

Простите, но немного не ясен Ваш вопрос