Раздел имущества признал кредит в 700 000 рублей совместным, как будет распределена сумма в 900 000 рублей после развода?
При разделе имущества признали кредит в 700 000 совместно нажитым имуществом,200 000 долга было выплачено в браке и эти деньги поделили, муж будет выплачивать еще 2 года после развода сумму в 900 000 рублей (с процентами). Имеет ли он потом право взыскать с бывшей жены половину суммы?
Лучший ответ
Имеет право 450 000 р.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, имеет право.
Спасибо за ответ!