Несоответствие дат в протоколе и на приборе - основание для оспаривания лишения водительских прав?
боритесь до конца
ознакомтесь с Правила
освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов
(утв. постановлением Правительства РФ от 26 июня 2008 г. N 475)
возможно сотрудниками полиции допущены и иные нарушения
Дмитрий что бы Вам ответить на вопрос нужно изучать материалы административного дела. Но как по практике складывается, нужно было в суде 1 инстанции все излагать. Ваши доводы в апелляции слушать не будут.
Здравствуйте. Смысл бороться есть
В первом суде меня послушали и вызвали сотрудника ДПС и суд отложили. На втором суде я тоже самое повторил, судья задал вопрос сотруднику как так получилось, что даты разные. Сотрудник ответил, что не знает как так получилось, говорил, что может какой то сбой произошел в алкотекторе. Что это за бред?
У вас решение вынесено по первой инстанции? о каких судах вы говорите? Может о судебных заседаниях?
Думаю, смысл бороться есть.