Проблемы с приватизированной квартирой - проверка со стороны ПИБ и возможное решение для предотвращения использования моей ванны новыми соседями
У нас коммунальная квартира из 3-х комнат. 2 приватизированы... моя муниципальная. В течении 6 лет моя семья жила в этой квартире одна. Комнаты у соседей мы снимали. Т.к дом старый и изначально в нем не было ни гор воды ни ванны мы переоборудовали места общего пользования проведя горячую воду и установив ванную урезав свое место на кухне и в прихожей. Но вот одна соседка продала свою комнату и въехали новые жильцы. Они вызвали ПИБ с проверкой. Чем мне это грозит? И возможно ли как то решить этот вопрос не давая новым соседям пользоваться моей ванной?