Как получить деньги после выигранного суда? Исполнительное производство и штрафы
сообщите приставам свой банковский счет для перечисления денег. Если вам известны реквизиты банковских счетов должника, напишите ходатайство приставам об аресте этих счетов, сообщите где он работает, какие у него мобильные телефоны и пр. Заявите ходатайство об ограничении его выезда за границу
А как сообщить мой номер счета? К ним нужно ехать? Дозвониться у меня не получилось до них. Что с собой взять: паспорт, копию сберкнижки и письмо их?
Вы можете направить в отдел судебных приставов заявление почтой заказным письмом, в котором указать банковские реквизиты, номер исполнительного производства и просить переводить денежные средства на указанные реквизиты.
Даже в том случае, если Вы поедете в службу судебных приставов лично, рекомендую оформить заявление в письменной форме в двух экземплярах, один из которых Вы передадите через канцелярию, а второй с отметкой о приеме оставите у себя на руках.
Таисия, Вы можете либо приехать либо подать заявление почтой.