Проблемы с юристом - что делать, если после доказательства невиновности он скрывается и не отвечает на звонки?
Уже не найдёте вашего юриста.
Если ваша невиновность доказана решением суда, то на будущее время для защиты ваших прав вам достаточно вступившего в законную силу этого решения.
Кроме этого, в деле должны быть копии всех документов по вашему ДТП.
Здравствуйте, Алексей!
Мы можем оказать вам помощь. Однако, необходимо общаться лично, в рамках сети интернет наш ответ будет для Вас неэффективным.
приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626
Консультация для Вас бесплатно.
У меня есть оригиналы практически всех документов. В т.ч решение об отмене пост. и о моей не виновности. Но у юриста пакет документов об экспертной оценки ущерба, хочу законным способом изъять мои документы. Есть договор, ксер. паспорта, квитанция об оплате (в ней оценка прописана), куда можно обратится?
В полицию. обращайтесь.