Юрист не выполнил свои обязанности - как вернуть деньги и расторгнуть договор?
Два года назад наняли юриста из юридической компании, чтоб помогла собрать документы и оформить землю и дом, по наследству на троих собственников. Сделали бти и межевание и на этом у нас все встало, юрист сменила офис на звонки не отвечает. Поехали сами забирать документы, а нам говорят что не хватало какой-то справки, до юриста не дозвонились, и нам они не звонили, документы говорят все потеряны, цены на межевание за это время изменились и что нам нужно доплатить ещё по расценкам, на сегодняшний день. Но ведь межевание и оплата услуг была произведена 2013, правомерно ли с нас просить доплату за то что они не сделали документы сразу? Как с юристом расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Судиться с вашим юристом необходимо людям опытным. Необходимо и деньги забрать и дело до конца доделать.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте в суд на юриста, если Вы считаете, что он нарушил условия договора.
Мне не понравился Ваш ответ.