Возможно ли выкупить долю в приватизированной квартире, если жена отказывается принимать участие в процессе?
У кого?
У мужа что-ли?
Теоретически можете, если заключите брачный договор о раздельном имуществе супругов.
А так - это будет только ЛИЧНОЕ имущество вашего мужа.
Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.
Здравствуйте!
Да, вы сможете выкупить долю в приватизированной квартире, если муж будет согласен ее продать.
Возможно ли будет выкупить долю в приватизированной квартире на материнский капитал?
конкретно в этой квартире вам пенсионный фонд не разрешит выкупать долю